Структура центра
Центр подготовки кадров Минлесхоза | ||
---|---|---|
приёмная +375 (17) 566-00-80 | факс +375 (17) 566-00-80 | |
E-mail: info@rucles.by | Адрес: 223031, Минский район, аг. Ждановичи, улица Парковая, дом 26 | |
Руководство | ||
Директор Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства каб. 214 |
+375 (17) 566-00-85 +375 (17) 542-13-40 |
|
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе |
Коршунов Александр Олегович |
+375 (17) 566-00-86 +375 (33) 302-32-81 |
Заместитель директора по учебно-производственной и учебной работе каб. 201 |
Шахлевич Леонид Владимирович |
+375 (17) 566-00-81 +375 (33) 302-32-09 |
Отдел бухгалтерского учёта, контроля и отчётности | ||
Главный бухгалтер каб. 216 |
Воробей Наталья Ивановна | +375 (17) 566-00-89 |
Заместитель главного бухгалтера каб. 215 |
Чихарина Людмила Ивановна |
+375 (17) 566-00-32 |
Бухгалтерия |
Бухгалтерия |
+375 (17) 566-00-31 |
Учебная часть | ||
Начальник учебной части каб. 201 |
Стогначёв Андрей Николаевич |
+375 (17) 566-00-87 +375 33 902-12-22 сл. |
Методист II категории каб. 309 |
Шубко Елена Григорьевна | +375 (17) 566-00-98 +375 (33) 302-35-28 |
Методист каб. 304 |
Нестеренко Наталья Сергеевна | +375 (17) 566-00-95 +375 (33) 302-35-28 |
Руководитель практики каб. 201 |
Каргулёв Роман Андреевич |
+375 (17) 566-00-87 +375 33 902-93-43 сл. |
Методист I категории / Библиотекарь каб. 304 |
Балясова Елена Валерьевна |
+375 (17) 566-00-95 +375 33 302-35-28 сл. |
Методист II категории каб. 309 |
Савицкая Анна Валерьевна |
+375 (17) 566-00-98 +375 33 302-35-28 сл. |
Оздоровительный комплекс | ||
Заведующий каб. 222 |
Гейно Геннадий Андреевич | +375 (17) 566-00-82 +375 (29) 644-04-93 |
Старшая медсестра каб. 223 |
Сиротина Наталья Николаевна | +375 (17) 566-00-97 |
Гостиничное Хозяйство | ||
Начальник гостиничного хозяйства каб. 205 |
Воробьева Надежда Николаевна | +375 (17) 566-00-92 +375 (29) 323-40-92 |
Кафе | ||
Заведующий кафе - 1 этаж |
Бельмач Игорь Иванович | +375 (17) 566-00-93 +375 (29) 671-26-95 |
Аппарат при руководстве | ||
Ведущий юрисконсульт каб. 206 |
Терещенко Мария Александровна | +375 (17) 566-00-80 |
Ревизор каб. 211 |
Смолич Наталия Игоревна | +375 (17) 566-00-80 |
Ведущий экономист каб. 207 |
Кулик Елена Владимировна | +375 (17) 566-00-91 |
Секретарь приёмной каб. 214 |
Мартынова Оксана Николаевна | +375 (17) 566-00-80 |
Ведущий специалист по кадрам каб. 206 |
Волкова Татьяна Владимировна | +375 (17) 566-00-80 |
Бешенковичский филиал | ||
Заведующий филиалом |
Вонсик Антонина Петровна | 8 (02131) 6-07-54 |
Ведущий бухгалтер | Туча Татьяна Владимировна | 8 (02131) 6-07-54 |
Мозырский филиал | ||
Заведующий филиалом | Ладыженко Елена Дмитриевна | 8 (0236) 23-43-85 |
Ведущий бухгалтер | Давидович Наталья Петровна | 8 (0236) 25-28-09 |