О результатах обмена опыта в Руденском лесничестве Пуховичского лесхоза

14 Фев 2020
автор Александр Поляков

11.02.2020г. группа слушателей № 14-02-20 «Лесничие» в рамках выездного занятия посетили Руденское лесничество Пуховицкого лесхоза.

 Прибывшую группу гостеприимно встретили главный лесничий Сергей Викторович Кузнецов и лесничий Екатерина Ивановна Размыслович.

 

 В начале занятия они рассказали о своем лесхозе и лесничестве соответственно. Уникальность лесничества заключается в том, что все его сотрудники - женщины. Хорошо это или плохо, сказать трудно, но однако все основные плановые показатели лесничество выполняет полностью. На территории лесничества поддерживается образцовый порядок, соблюдаются трудовая дисциплина и требования по охране труда.

 Группа слушателей посетила дендропарк, теплицы по выращиванию ЗКС, сеянцев ясеня обыкновенного, липы мелколистной, клена остролистного, декоративно посадочного материала, где ознакомились с технологией выращивания.

 В процессе обмена опытом слушатели рассказали сотрудникам лесничества о своих производственных показателях и об опыте организации аналогичного производства в их лесничествах, о своих достижениях. Поездка оказалась одинаково полезной как для слушателей, так и для работников Руденского лесничества.

Top