Открытие двухдневного семинара-совещания по вопросам совершенствования деятельности первичных организаций общественного объединения "БРСМ" состоялось в Центре

25 Окт 2023
автор Александр Поляков

Торжественное открытие двухдневного семинара-совещания по вопросам совершенствования деятельности первичных организаций общественного объединения "БРСМ" в отрасли состоялось 25 октября 2023 года в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства.

Без малого 120 молодых и активных работников,  представляющих все организации подчиненные Минлесхозу, собрались сегодня в одном месте, чтобы познакомиться, поделиться опытом и перенять новые методы и технологии в работе с молодежью.

Во время  открытия министр Александр Кулик в своем  выступлении  подчеркнул, что лидер - это человек, который сможет повести за собой, и у нас есть кадровый резерв  для включения таких людей в состав молодежного актива.

Подводя итоги Александр Кулик пожелал всем участникам результативной работы и призвал к конструктивному диалогу.

Также состоялась Диалоговая площадка с участием первого заместителя министра лесного  хозяйства Александра Драгуна на семинаре-совещании.

Источник:  Министерство лесного хозяйства

Top