Учащиеся 8-10 классов из города Рогачева посетили Центр

13 Июнь 2023
автор Александр Поляков
В рамках профориентационной работы учащиеся 8-10 классов из города Рогачева во главе с заместителем руководителя по идеологической работе Рогачевского лесхоза - Агафоновой Н.В. посетили Центр повышения квалификации работников лесного хозяйства, где ознакомились с деятельностью центра.

В рамках обучения в Центре группа "заместителей руководителя по идеологической работе" посетила Мемориальный комплекс «Тростенец»

07 Июнь 2023
автор Александр Поляков
В рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства группа повышения квалификации "заместителей руководителя по идеологической работе" посетила Мемориальный комплекс «Тростенец».

Центр посетила делегация из Республики Башкортостан

07 Июнь 2023
автор Александр Поляков
В рамках рабочего визита в Республику Беларусь, сегодня посетила Центр повышения квалификации работников лесного хозяйства, делегация во главе с заместителем Министра лесного хозяйства Республики Башкортостан - Фаткуллиным Ильгизом Лирмановичем.    

Группа перспективного кадрового резерва в рамках обучения в Центре посетила Смолевичский лесхоз

01 Июнь 2023
автор Александр Поляков
Сегодня группа перспективного кадрового резерва в рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства посетила Смолевичский лесхоз, его торговую площадку "Лесной домик" и филиал УП "БЕЛЛЕСЭКСПОРТ". Была проведена экскурсия по лесхозу, показана работа торговой площадки и филиала УП "БЕЛЛЕСЭКСПОРТ".

Кому позвонить в июне? Публикуем график проведения «прямых телефонных линий»

29 Май 2023
автор Александр Поляков
Публикуем график «прямых телефонных линий», проводимых в июне 2023 года руководством Министерства лесного хозяйства во исполнение подпункта 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23.03.2015 № 135. ФИО, должность Датапроведения Время проведения Номер телефона КУЛИК Александр Антонович, Министр лесного хозяйства 24.06.2023 900–1200 200 46 01 ДРАГУН Александр Николаевич, первый заместитель Министра лесного хозяйства ...

Состоялось занятие группы "инженеров по лесозаготовке, мастеров на лесосеках" на базе Смолевичского лесхоза.

24 Май 2023
автор Александр Поляков
Сегодня состоялось выездное занятие в рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства группы слушателей "инженеров по лесозаготовке, мастеров на лесосеках" на базе Смолевичского лесхоза. Слушатели посетили торговую площадку лесхоза "Лесной домик" и цех деревообработки. Особое внимание уделялось вопросам определения сортности и качества лесопродукции. Выражаем огромную благодарность за оказанное внимание, уделённое время и предоставленную информацию руководству и с...

ВАША СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСАМИ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНА

22 Май 2023
автор Александр Поляков
C 15 по 19 мая в рамках заключенных соглашений между Республиканским центром повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства и субъектами Российской Федерации проходят обучение руководители и специалисты лесного сектора Республики Марий Эл и Ульяновской области России. В августе 2022-го обучение в Ждановичах прошли слушатели из пяти регионов РФ. Это была первая группа российских коллег, которая приехала в центр после 2019 года. Их восторженные отзывы послужил...

Cпециалисты из Российской Федерации изучают белорусский опыт ведения лесного хозяйства на базе Логойского лесхоза

16 Май 2023
автор Александр Поляков
В рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства сегодня специалисты и руководители лесного сектора Российской Федерации изучают белорусский опыт ведения лесного хозяйства на базе Логойского лесхоза. В конце дня для коллег из России была проведена экскурсия в мемориальном комплексе "Хатынь".  

Повышение квалификации Российскими специалистами

15 Май 2023
автор Александр Поляков
С 15 по 19 мая 2023 года Центр повышения квалификации работников лесного хозяйства проводит обучение руководителей и специалистов лесного сектора Российской Федерации по программе повышения квалификации «Современные технологии рубок леса и первичной переработки древесного сырья, особенности лесовосстановления». Руководители и специалисты лесного сектора Республики Марий Эли и Ульяновской области во главе с проректором по учебно-методической работе ФАУ ДПО ВИПКЛХ (г. Пушкино) Булыгиной Наталь...

Специалисты из Российской Федерации посетили завод ОАО "Амкодор"

15 Май 2023
автор Александр Поляков
Сегодня во второй половине дня в рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства, специалисты из Российской Федерации посетили завод ОАО "Амкодор".
Top