Специалисты из Российской Федерации посетили завод ОАО "Амкодор"

15 Май 2023
автор Александр Поляков
Сегодня во второй половине дня в рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства, специалисты из Российской Федерации посетили завод ОАО "Амкодор".

профсоюз работников леса и природопользования на базе Центра проводит конкурс

12 Май 2023
автор Александр Поляков
Белорусский профсоюз работников леса и природопользования на базе Центра проводит конкурс чтецов на военную тематику.      

празднование 9 мая

10 Май 2023
автор Александр Поляков
Мозырский филиал принял участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 9 мая.    

ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ

04 Май 2023
автор Александр Поляков
Выпускники БГТУ посетили Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства. И это была не просто экскурсия, а введение в профессию, возможность вникнуть в ее нюансы. А также удобный случай для того, чтобы пообщаться на интересующие темы с преподавателями учебного центра. Студенты выпускного курса вместе с деканом лесохозяйственного факультета БГТУ. Такая поездка была организована впервые для выпускного курса специальности «лесное хозяйство». Начать бол...

1 мая - праздник труда

01 Май 2023
автор Александр Поляков
Работники Центра приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда - 1 Мая, который проводился в парке Победы г.Минска.

Бешенковичский филиал принял участие в акции "неделя леса 2023"

26 Апр 2023
автор Александр Поляков
Бешенковичский филиал принял участие в акции "неделя леса 2023" на создании лесных культур в Бешенковиском лесничестве Бешенковичского лесхоза.    

Коллектив Центра принял участие в Республиканском субботнике

24 Апр 2023
автор Александр Поляков
22 апреля коллектив Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства принял участие в Республиканском субботнике. Были проведены работы по благоустройству закрепленных за центром территорий: уборка, окрашивание и ремонт объектов принадлежащих центру.  

Сотрудники Центра приняли участие в республиканской акций "Неделя леса - 2023"

19 Апр 2023
автор Александр Поляков
19 апереляя традиционно сотрудники Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства приняли участие в республиканской акций  "Неделя леса - 2023". Были посажены лесные культуры в Белыническом лесничестве, Белынического лесхоза.  

Международный день памятников и исторических мест

18 Апр 2023
автор Александр Поляков
Сотрудники Мозырского филиала приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном к Международному дню памятников и исторических мест.
Top