в центре прошёл Открытый диалог с молодёжью

12 Apr 2023
by Александр Поляков
ОТКРОВЕННО О СОКРОВЕННОМСегодня в рамках инициативы Белорусского профсоюза работников леса и природопользования заместитель министра лесного хозяйства Владимир Креч принял участие в 'Открытом диалоге с молодёжью' В зале Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства, который стал уже привычной площадкой для проведения подобных форумов, собрались несколько десятков специалистов из различных отраслей и сфер деятельности, в том числе - организаций лесного хозяйства. Владимир ...

сегодня состоялась рабочая встреча студентов Лесохозяйственного факультета во главе с деканом Юшкевичем Н.Т.

11 Apr 2023
by Александр Поляков
На базе Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства, в рамках заключённого договора сотрудничества с БГТУ, с целью повышения качества подготовки специалистов для лесной отрасли, сегодня состоялась рабочая встреча студентов Лесохозяйственного факультета во главе с деканом Юшкевичем Н.Т., со специалистами Центра. В данном мероприятии принял участие начальник отдела науки правовой и кадровой работы Минлесхоза - Юшкевич С.А. Будущие специалисты лесной отрасли попрактиковалис...

Очистка прилегающих территорий

08 Apr 2023
by Александр Поляков
Вторую субботу подряд сотрудники Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства проводят на очистке прилегающих к центру территорий иных землепользователей. В субботнике приняли участие 28 человек.      

Стажировка специалистов из Республики Бурятия

07 Apr 2023
by Александр Поляков
В рамках обучения в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства закончилась стажировка специалистов из Республики Бурятия по вопросам выращивания посадочного материала с ЗКС. В конце обучения состоялся круглый стол во главе с директором центра Журавским А.Б.        

Завершилось недельное пребывание делегации Российской Федерации в Центре

06 Apr 2023
by Александр Поляков
Завершилось недельное пребывание делегации Российской Федерации из числа представителей компаний по предоставлению услуг в области лесоводства и лесной промышленности, а также малого и среднего бизнеса лесного сектора. Подведение итогов прошло в последний мартовский день в РЦПК в формате конференции. В процессе пребывания руководители и специалисты из России непосредственно в центре прошли обучение по вопросам проведения защитных мероприятий от вредителей и болезней леса. Также гости ознак...

Сегодня завершается стажировка в РЛССЦ наших коллег из Республики Бурятия

05 Apr 2023
by Александр Поляков
Сегодня завершается стажировка в Республиканском лесном селекционно-семеноводческом центре наших коллег из Республики Бурятия. Но на этом их обучение не заканчивается, 6 и 7 апреля они будут проходить стажировку на базе питомника Логойского лесхоза.

В Центре состоялся субботник

01 Apr 2023
by Александр Поляков
В Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства состоялся субботник по уборке сопряженных территорий принадлежащих иным землепользователям. Участие приняло 38 человек.

В рамках стажировки в Центре руководители и специалисты лесного сектора Российской Федерации посетили Логойский лесхоз.

30 Mar 2023
by Александр Поляков
В рамках стажировки в Центре повышения квалификации работников лесного хозяйства, 30 марта руководители и специалисты лесного сектора Российской Федерации обменивались опытом по ведению питомнического хозяйства на базе Логойского лесхоза.    

В знак вечной памяти.

30 Mar 2023
by Александр Поляков
Представители Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства совместно с участниками стажировки из Российской Федерации возложили цветы в мемориальном комплексе Хатынь.  
Top