ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕНТРА ДЕЛЕГАЦИЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

21 Окт 2019
автор Александр Поляков

В рамках визита губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в Республику Беларусь, 21 октября состоялось посещение Центра повышения квалификации работников лесного хозяйства представителями делегации.

 

В ходе посещения Центра представители делегации ознакомились с деятельностью и учебно-материальной базой учреждения образования.

Кроме этого, гости из Свердловской области ознакомилась с организацией образовательного процесса (поприсутствовали на учебных занятиях), посетили оздоровительный комплекс, посмотрели условия проживания слушателей в гостиничных номерах.

 

Состоялся обмен мнениями о важности двусторонних отношений в образовательной деятельности, обучению специалистов лесного хозяйства и лесозаготовительного производства, подготовке машинистов трелевочных (лесозаготовительных) машин.

Стороны обсудили перспективы развития дальнейшего сотрудничества в области образовательных и лесных технологий.

Делегация Свердловской области высоко оценила уровень развития учебно-материальной базы Центра. Особое восхищение у них вызвали возможность обучения, проживания, оздоровления и питания, не выходя из здания. Гости выразили благодарность за хорошо организованную встречу.

 

 

 

Top