Поздравление с Днём матери

14 Окт 2020
автор Александр Поляков

Дорогие женщины, мамы, бабушки!

 

От всей души хочу поздравить вас с этим замечательным праздником – Днем матери. Он дает нам еще одну возможность вновь и вновь говорить вам «спасибо» за неиссякаемую любовь, заботу и нежность, которую вы неустанно дарите нам.

Мама – самое лучшее слово на Земле! Самое теплое, самое ласковое и самое любимое! Самое нежное самое знакомое, на каком языке оно бы не произносилось! Мама подарила нам жизнь и радость общения с миром. Материнская любовь, ежечасно оберегающая от невзгод и тревог – это поистине святое чувство, над которым не властны ни время, ни километры.

Мама – самый первый учитель. Она учит дочерей быть любящими, заботливыми и верными, а сыновей – мужественными, сильными и надежными. Быть мамой – это великое счастье и великий труд!

Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

 

Директор Центра А.Б.Журавский.

Top